Kategorie:Samsung: Unterschied zwischen den Versionen
CBiX (Diskussion | Beiträge) K Gio Android-Version |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
| S5830<br/>[[Samsung Galaxy Ace|Galaxy Ace]] | | S5830<br/>[[Samsung Galaxy Ace|Galaxy Ace]] | ||
| | | 2.2 / 2.3.6 | ||
| 2.3.7 ([[CyanogenMod|CM 7.2]])<br/>[http://www.android-hilfe.de/anleitungen-fuer-samsung-ace/185381-anleitung-clockworkmod-cm7-x-app2sd-backup-restore.html Tutorial] | |||
| 369,00 | |||
| {{amazon|B004JM6180|173,00}} | |||
| [http://www.android-hilfe.de/samsung-galaxy-ace-s5830-forum/ Android-<br/>Hilfe.de] | |||
|- | |||
| S7500<br/>[[Samsung Galaxy Ace Plus|Galaxy Ace Plus]] | |||
| 2.3.6 | |||
| | |||
| 349,00 | |||
| {{amazon|B007CVDUY8|182,89}} | |||
| [http://www.android-hilfe.de/samsung-galaxy-ace-plus-s7500-forum/ Android-<br/>Hilfe.de] | |||
|- | |||
| I8160<br/>[[Samsung Galaxy Ace 2|Galaxy Ace 2]] | |||
| 2.3.6 | |||
| | | | ||
| 369,00 | | 369,00 | ||
| {{amazon| | | {{amazon|B007UOXRS6|211,82}} | ||
| [http://www.android-hilfe.de/samsung-galaxy-ace- | | [http://www.android-hilfe.de/samsung-galaxy-ace-2-i8160-forum/ Android-<br/>Hilfe.de] | ||
|- | |- | ||
| S5670<br/>[[Samsung Galaxy Fit|Galaxy Fit]] | | S5670<br/>[[Samsung Galaxy Fit|Galaxy Fit]] |