Bloatware: Unterschied zwischen den Versionen
K →Huawei |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| Flickr App || Flickr.apk || | | Flickr App || Flickr.apk || | ||
|- | |||
| Lite-Version einer Office-App || documenttogo.apk || | |||
|- | |||
| Notizen App || notes.apk || | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Zeile 125: | Zeile 130: | ||
|- | |- | ||
| || HwBluetoothImport.apk || | | || HwBluetoothImport.apk || | ||
|- | |- | ||
| Launcher-Theme || HwDawnTheme_small.apk || | | Launcher-Theme || HwDawnTheme_small.apk || |