Huawei/Honor/Firmware: Unterschied zwischen den Versionen
K B927 Verlinkung auf Artikel |
B919 International hinzugefügt. |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| '''B919''' | | '''B919 China''' | ||
| {{Android|4.0}} | | {{Android|4.0}} | ||
| Ja | | Ja | ||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
| <ref>https://dl.dropbox.com/u/80538408/android-hilfe.de/HONOR/V100R001CHNC00B919.rar B919 auf Dropbox</ref> | | <ref>https://dl.dropbox.com/u/80538408/android-hilfe.de/HONOR/V100R001CHNC00B919.rar B919 auf Dropbox</ref> | ||
| Erste ICS-Version, sehr Akkulastig, schlechtes RAM-Management, Basis der meisten [[ROM#Custom-ROM|Custom-Roms]] | | Erste ICS-Version, sehr Akkulastig, schlechtes RAM-Management, Basis der meisten [[ROM#Custom-ROM|Custom-Roms]] | ||
|- | |||
| '''B919 International''' | |||
| {{Android|4.0}} | |||
| Ja | |||
| Ja | |||
| <ref>https://www.dropbox.com/s/mj05aozrhe8lltf/U8860IV100R001C00B919.rar</ref> | |||
| Vergleichbar mit der B919 China Version jedoch ohne chinesische Apps. | |||
|- | |- | ||
| B923 Russland | | B923 Russland |