Hilfe:Seite bearbeiten: Unterschied zwischen den Versionen
dewiki>Elian bißchen überarbeitet |
dewiki>Androl Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 83: | Zeile 83: | ||
|drei || vier | |drei || vier | ||
|} | |} | ||
|- | |||
| colspan="2" style="background-color:#8DB6CD; text-align:center; padding:0.3em" | '''Weiterleitung (Redirect)''' ([[Wikipedia:Redirect|mehr Info]]) | |||
|- | |||
|style="background-color:#B9D3EE" | <tt><nowiki>#redirect [[xyz]]</nowiki></tt> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |