Hilfe:Seite bearbeiten: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
dewiki>PhilippWeissenbacher K #Redirect hinzugefügt |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|style="background-color:#B9D3EE" | <tt><nowiki>http://www.link.de</nowiki></tt> | |style="background-color:#B9D3EE" | <tt><nowiki>http://www.link.de</nowiki></tt> | ||
|style="background-color:#CAE1FF" | http://www.link.de | |style="background-color:#CAE1FF" | http://www.link.de | ||
|- | |||
|style="background-color:#B9D3EE" | <tt><nowiki>#REDIRECT [[Neuer Seitenname]]</nowiki></tt> | |||
|style="background-color:#CAE1FF" | #REDIRECT [[Neuer Seitenname]] | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" style="background-color:#FFFFFF; text-align:center; padding:0.3em" | | | colspan="2" style="background-color:#FFFFFF; text-align:center; padding:0.3em" | |