Vorlage:Android Training/Content/en: Unterschied zwischen den Versionen
Neue Version von externer Quelle importiert |
Neue Version von externer Quelle importiert |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| style="width:50%;" | {{Box|Titel=[[Special:MyLanguage/Android Training/Managing the Activity Lifecycle|Managing the Activity Lifecycle]]|Vorlage={{TNT|Android_Training/Inhalt/Managing the Activity Lifecycle}} }} | | style="width:50%;" | {{Box|Titel=[[Special:MyLanguage/Android Training/Managing the Activity Lifecycle|Managing the Activity Lifecycle]]|Vorlage={{TNT|Android_Training/Inhalt/Managing the Activity Lifecycle}} }} | ||
| style="width:50%;" | {{Box|Titel=[[Special:MyLanguage/Android Training/Building a Dynamic UI with Fragments|Building a Dynamic UI with Fragments]]|Vorlage={{TNT|Android_Training/Inhalt/Building a Dynamic UI with Fragments}} }} | | style="width:50%;" | {{Box|Titel=[[Special:MyLanguage/Android Training/Building a Dynamic UI with Fragments|Building a Dynamic UI with Fragments]]|Vorlage={{TNT|Android_Training/Inhalt/Building a Dynamic UI with Fragments}} }} | ||
|- style="vertical-align:top;" | |||
| style="width:50%;" | {{Box|Titel=[[Special:MyLanguage/Android Training/Saving Data|Saving Data]]|Vorlage={{TNT|Android_Training/Inhalt/Saving Data}} }} | |||
| style="width:50%;" | {{Box|Titel=[[Special:MyLanguage/Android Training/Interacting with Other Apps|Interacting with Other Apps]]|Vorlage={{TNT|Android_Training/Inhalt/Interacting with Other Apps}} }} | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
| style="width:50%;" | {{Box|Titel=[[Special:MyLanguage/Android Training/Working with System Permissions|Working with System Permissions]]|Vorlage={{TNT|Android_Training/Inhalt/Working with System Permissions}} }} | |||
|} | |} | ||
<!-- weitere folgen --> | <!-- weitere folgen --> | ||
<noinclude>[[Kategorie:Vorlage:Box]]</noinclude> | <noinclude>[[Kategorie:Vorlage:Box]]</noinclude> |