Samsung/Consumer Software Customisation: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
→Jahr, Monat, Revision: weiter bis 2019 |
||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|O | |O | ||
|2015 | |2015 | ||
|- | |||
|P | |||
|2016 | |||
|- | |||
|Q | |||
|2017 | |||
|- | |||
|R | |||
|2018 | |||
|- | |||
|S | |||
|2019 | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" |usw. | | colspan="2" |usw. |