Hilfe:Seite bearbeiten: Unterschied zwischen den Versionen
dewiki>Michail K Änderungen von Benutzer:217.248.36.82 rückgängig gemacht und letzte Version von Benutzer:Robb wiederhergestellt |
dewiki>Marxist~dewiki Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|style="background-color:#B9D3EE" | <tt><nowiki>http://www.link.de</nowiki></tt> | |style="background-color:#B9D3EE" | <tt><nowiki>http://www.link.de</nowiki></tt> | ||
|style="background-color:#CAE1FF" | http://www.link.de | |style="background-color:#CAE1FF" | http://www.link.de | ||
|- | |||
|style="background-color:#B9D3EE" | <tt><nowiki>[http://www.link.de klick]</nowiki></tt> | |||
|style="background-color:#CAE1FF" | [http://www.link.de klick] | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#B9D3EE" | <tt><nowiki>#REDIRECT [[Neuer Seitenname]]</nowiki></tt> | |style="background-color:#B9D3EE" | <tt><nowiki>#REDIRECT [[Neuer Seitenname]]</nowiki></tt> |